Пищик Елена Григорьевна
Средняя оценка
Оценили 1 человек
1.4 плохо
Отзывы о враче
Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.
Другие неврологи рядом с метро Крестовский остров
Сивков Александр Иванович
гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт
cтаж 41 год
врач высшей категории
1500

1 aдрес | 5 |
Образование и опыт
Окончил в 1996 году, Лечебное дело, Санкт- Петербургский государственный медицинский университет им.ак.И.П.Павлова
О враче
Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог, доктор медицинских наук.
Елена Григорьевна Пищик окончила лечебный факультет Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. ак. И. П. Павлова в 1996 г. Там же в 1996–1999 гг. проходила обучение в интернатуре и клинической ординатуре по неврологии.
Профессиональные интересы Е. Г. Пищик (защищенные диссертации – кандидатская (2003) и докторская (2006, Финляндия) посвящены неврологическим проявлениям и молекулярной генетике острой порфирии, также дифференциальной диагностике острых полиневропатий.
Доктор является приглашенным экспертом журнала Journal of Neurology, Neurosurgery and Psychiatry. Автор многочисленных публикаций, в том числе в журналах Neurology, Journal of Neurology, Medicine, American Journal of Medicine, Human Mutations и др. (www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez). Свободно владеет английским (с возможностью ведения медицинской документации) и финским языками.
Лауреат премии "Синяя птица" - национальная общественная премия в области редких заболеваний.